Sie sind hier

Team

Koordination:

Georgi Ivanov (Bulgarisch/Български език): georgi.ivanov@amaroforo.de

Beratung und Begleitung mit Sprachmittlung:

Anca Bukur (Rumänisch/limba română): Tel.: 0157 34525201 ; E-mail: anca.bukur@amaroforo.de

Helmut Kamara (Rumänisch/limba română): Tel.: 0157 34525200 ; E-Mail: helmut.kamara@amaroforo.de

Laura Bastian (Rumänisch/limba română): Tel.: 0157 34525202 ; E-Mail: laura.bastian@amaroforo.de

Mariela Nikolova (Bulgarisch/Български език): Tel.: 0178 6831950 ; E-Mail: mariela.nikolova@amaroforo.de

Safeta Zwietasch (Romanes/Romani chib): Tel.: 0157 34525203 ; E-Mail: safeta.zwietasch@amaroforo.de

Silvia Agapova (Bulgarisch/Български език): Tel.: 0157 34525204 ; E-Mail: silviya.agapova@amaroforo.de

 

Aufsuchende Arbeit und Begleitung mit Sprachmittlung:

Denis Dimovski (Bulgarisch/Български език; Romanes/Romani chib): Tel.: 0176 23858244 ; E-Mail: denis.dimovski@amaroforo.de

George Marian, Roman (Rumänisch/limba română; Romanes/Romani chib): Tel.: 0176 20686491 ; E-Mail: marian.roman@amaroforo.de

 

Unser Team ist vielfältig qualifiziert und geschult zu den nachgefragten Themen zu beraten. Wir sind in jedem Projekt ein Team aus Roma und Nicht-Roma.